Divatris.com — Развлекательный аниме портал

анонс аниме kono subarashii sekai ni shukufuku o!

  1. Оффлайн

    salomandr

    Администраторы

    Сообщений: 527

    анонс аниме Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!


    Сайт Sneaker Bunko объявил, что серия легких новелл Натсуми Акатсуки — Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! (Give Blessings to This Wonderful World!) получит аниме адаптацию. Разработкой займется студия DEEN.

    История рассказывает об Альтернативном мире и следует за главным героем Казуме Сато, который является твердолобым хикикомори полностью погруженным в различные игры, аниме и мангу. Попав в ДТП его жизненный срок подошел к концу...но очнувшись он видит перед собой красивую девушку, которая представляется ему как богиня. Спрашивает у него : "Эй, у меня есть хорошие новости — вы хотели бы пойти в альтернативный мир ?"

    Не долго думаю думая он соглашается. И один миг , и вот он уже в другом мире, где ждут его ждет большое приключение по подчинению короля Демонов... но сначала ему надо раздобыть одежду, еду и убежище. Казуме конечно приглянулся этот мир, но богиня время от времени подкидывает ему работенку, да армия короля демонов обратила на него внимание.

    анонс аниме Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!анонс аниме Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!анонс аниме Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!анонс аниме Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!

    У всего есть причина. Каждодневные трагедии тоже имеют смысл и приводят к общему выводу. Помни об этом и ты не сможешь назвать ни один случай бессмысленным.

    25 мая 2015 — 23:33