Divatris.com — Развлекательный аниме портал

•   Главная страница » Новости » Манга онлайн Bleach, Naruto, One Piece, Fairy Tail!  

Манга онлайн Bleach, Naruto, One Piece, Fairy Tail!


  • Дата: 10-04-2014, 17:40
  • Новости

Манга онлайн Bleach, Naruto, One Piece, Fairy Tail!
Современная Япония. Рассказ пойдет о пареньке, который с детства мог видеть духов. И вот в один прекрасный день, в спальне у Ичиго Куросаки появляется девушка "синигами"Рукия Кучики. Она удивлена тем фактом, что Ичиго может не только видеть её, но и дотрагиваться, однако разговор прерывается появлением «пустого», сильного злого духа. В битве Рукия, защищавшая Ичиго, получает серьёзное ранение и понимает, что дальше сражаться не в состоянии. Она решает передать Ичиго половину своих сил, чтобы он смог за себя постоять, но тот внезапно поглощает всю её энергию и одолевает «пустого». С этого момента жизнь Ичиго Куросаки полностью меняется, теперь ему придется совмещать, ходить на занятия и быть обычным студентом но в тоже время и быть синигами защитником мира людей от темных духов.


История повествует о Узумаки Наруто джинчюрике девяти-хвостого. Двенадцать лет назад, демон-лис напал на Деревню Скрытой Листвы, родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи Четвёртый Хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух зверя внутри своего новорождённого сына Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку отныне он сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь спустя годы. Из-за неприязне к нему всех в деревне, он решает во что бы то не стало стать Хокагэ, и доказать обратное , что не такое "чудовище".



Королю пиратов Золотому Роджеру, сумевшему снискать немерено богатств, славы и власти, предоставляется право последнего слова, он объявляет, что спрятал своё главное сокровище «Ван-Пис» в неком месте, и призывает всех его найти. После казни Короля пиратов многие смельчаки отправляются на Гранд-Лайн, на поиски Ван-Писа, и начинается массовый разгул пиратства, названный Великой эрой пиратов.

Через несколько лет после казни, мальчик по имени Манки Д. Луффи знакомится со знаменитым пиратом по имени Рыжий Шанкс. Случайно съев Дьявольский фрук, Луффи чуть не тонет в море, но Шанкс спасает его от властелина морей ценой своей руки. Затем, когда Шанкс со своей командой отплывает из родного города Луффи, Луффи обещает ему найти Ван-Пис и стать вторым Королём пиратов. Шанкс отдаёт Луффи свою соломенную шляпу и берёт с него обещание: когда Луффи станет Королём пиратов, тогда он вернёт её. Спустя несколько лет после отплытия Шанкса, и следовательно, через 22 года после казни Роджера, Луффи отправляется в плавание по океану Ист-Блу, чтобы собрать команду, которая позже станет известна, как «Пираты Соломенной шляпы».


Королевство Фиор. С появлением и развитием магии, появились такие люди, которые готовы полностью себя погрузить в изучение данного витка развития, их стали называть волшебниками. Чтобы выжить, делиться опытом и выполнять разнообразные поручения волшебники стали объединяться в гильдии. После множества междоусобиц появилось одно правило: "Один город — одна гильдия"

Как раз здесь и пойдет рассказ об одной из безбашенных гильдий под названием Хвост ФейМаги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов..

Милая девушка Люси, чей взгляд падает на гильдию Хвоста Фей. Но не все так просто, чтобы к ним вступить ей надо заручиться поддержкой хотя одно члена гильдии. И вот однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.

 

 

 

Комментарии к Манга онлайн Bleach, Naruto, One Piece, Fairy Tail!